Las Setas Estudio II

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das Apartment Las Setas Estudio II Sevilla befindet sich in zentraler Lage circa 25 Gehminuten vom Parque de María Luisa entfernt.

    Die 1-Zimmer-Apartments befindet sich im Stadtteil Altstadt, in ungefähr 300 Meter Entfernung vom Palacio de las Dueñas. Die Gäste können das Centro de Interpretación del Judería Sevilla in unmittelbarer Nähe von diesem Apartment besuchen. Das Apartment Las Setas Estudio II ist in 6 Fußminuten Entfernung vom Kulturzentrum Casa de la Memoria gelegen.

    Diese 40 m² großen Apartments verfügt unter anderem über 1 Bad. Ein Haartrockner und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.

    Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Der Flughafen Sevilla ist 5 km entfernt, während der Busbahnhof Larana in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft liegt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 02:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerVFT/SE/03169

    Zimmeroptionen im Las Setas Estudio II Sevilla

    Diese 40 m² großen Apartments verfügt unter anderem über 1 Bad. Ein Haartrockner und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Las Setas Estudio II Sevilla Exterior foto Las Setas Estudio II Sevilla Exterior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Las Setas Estudio II Sevilla

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Las Setas Estudio II Sevilla

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Las Setas Estudio II?
      Das Apartment Las Setas Estudio II hat eine Größe von 40 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Las Setas Estudio II Sevilla